Актуализация схемы теплоснабжения

16.12.2016

В соответствии с постановлением Главы города Твери от «15» декабря 2016 года № 367 - 22 декабря 2016 года в 16:00 часов в зале заседаний департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города Твери по адресу: г.Тверь, ул.Московская, д.24, корп.1, состоятся публичные слушания по проекту «Актуализация схемы теплоснабжения в административных границах муниципального образования городского округа город Тверь до 2028 года по состоянию на 2017 год».

Ознакомиться с проектом актуализированной схемы теплоснабжения в административных границах муниципального образования городского округа город Тверь до 2028 года по состоянию на 2017 год» на официальном сайте в сети «Интернет» администрации муниципального образования «город Тверь» (http://www.tver.ru/news/announcement/8152/).

Физические и юридические лица вправе направлять свои предложения и замечания по проекту актуализированной схемы теплоснабжения в административных границах муниципального образования городского округа город Тверь до 2028 года по состоянию на 2017 год», письменные заявки на выступления подаются в порядке, предусмотренном Положением о публичных слушаниях в городе Твери, утвержденном решением Тверской городской Думы от 14.09.2006 № 182.

Контактное лицо, ответственное за проведение публичных слушаний – начальник отдела коммунальной инфраструктуры департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города Твери – Беляков Александр Александрович, телефон 8 (4822) 35-61-27, e-mail: depzhkh@adm.tver.ru.

Начальник департамента ЖКХ В.Д. Якубёнок