Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Три шага к личной эффективности

12.12.2016

На базе Молодежной палаты при Тверской городской Думе успешно функционирует новый проект - площадка для повышения уровня личной эффективности, квалификации в сфере социального проектирования, эффективного менеджмента, коммуникации «Лаборатория личностного роста «UP»

3 шага1.jpg3 шага2.jpg











Лаборатория в первую очередь призвана ответить на социальный запрос добровольцев, только начинающих волонтерскую деятельность и желающих расширить полезные компетенции для своей работы. Программа "Три шага к личной эффективности" стала пилотной для лаборатории. Участники прошли тренинги на тему «Мотивация», «Тайм-менеджмент» и «Лидерство», а так же научились оценивать свои знания и умения. Сейчас формируется следующая программа, в которую будут входить тренинги различных тематик с привлеченными специалистами.
«Подобная площадка в первую очередь нацелена на обмен опытом между ребятами и обучение навыкам работы в команде, азам проектного менеджмента, самопрезентации, словом всему тому, что так часто нужно активистам», - комментирует председатель Молодежной палаты, автор проекта Дарья Лаврикова.





RSS Новости в формате RSS