Предыдущий месяц Май 2024 Следующий месяц

Юбилейные медали

14.12.2016

Заместитель председателя Тверской городской Думы Вадим Рыбачук вручил ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла юбилейные медали «75 лет освобождения города Калинина». Торжественное мероприятие прошло в Доме культуры «Металлист».

сайт2.jpgЗаместитель председателя Тверской городской Думы Вадим Рыбачук поздравил собравшихся с предстоящим праздником – 75-летием со дня освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков. Он напомнил, что многие подвиги наших земляков остались в истории нашей страны, при этом освобождение Калинина стало одним из переломных моментов в первые годы войны: « Это победа была настолько важной, насколько может быть важной первая победа. Наш солдат психологически почувствовал, что он может побеждать, может бить врага. И с этим чувством он дошел до Берлина!».
После торжественной части ветеранов поздравили творческие коллективы.

сайт1.jpgсайт3.jpg

сайт4.jpgсайт5.jpg