Новая жизнь поликлиники

14.12.2016

В Твери после ремонта открылось здание поликлиники НУЗ «Отделенческая клиническая больница на ст. Тверь ОАО «РЖД». В торжественной церемонии принял участие Глава города Твери Александр Корзин.

сайт1.jpgсайт3.jpg

Клиническая больница ОАО «РЖД»- крупное многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение региона, которое обслуживает не только сотрудников профильного предприятия, но и население Твери. В 2009 начался текущий ремонт помещения поликлиники, который завершился в декабре 2016 года. Сейчас здание отвечает всем современным требованиям: входная группа стала удобной для граждан, в том числе и маломобильным группам. В поликлинике широкие коридоры, яркие указатели. Кроме того, ремонт позволили переоснастить офтальмологическую службу, лор-кабинет, стоматологическое отделение. Поздравляя руководство больницы и медиков, Глава города Твери Александр Корзин пожелал коллективу успешной работы и благодарных пациентов.
сайт2.jpgсайт6.jpg

сайт4.jpgсайт5.jpg