День Конституции

12.12.2016

Уважаемые жители города Твери!

Искренне поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации — одним из самых значимых государственных праздников страны. Конституция — основной закон государства — является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов.

Основной закон признал высшей ценностью человека, его права и свободы, установил основы демократического порядка России.

Плакат 12 декабря.jpgФундаментальные ценности нашего общества, закрепленные в Конституции доказали свою жизнеспособность и принесли позитивные результаты. Но всем нам необходимо помнить, что только принципиальная гражданская позиция каждого из нас является основой неукоснительного исполнения Конституции.

Тверичи вносят свой вклад в решение социальных и экономических задач, которые сегодня стоят перед обществом и страной.

Хочется поблагодарить вас за созидательную работу, вклад в развитие Твери - города воинской Славы, который через несколько дней отметит 75- ю годовщину освобождения от фашистов.

Желаю всем горожанам благополучия и уверенности в достижении намеченных целей, новых успехов в труде во имя процветания России!

Глава города Твери Александр Корзин