Бриллиантовая свадьба

30.11.2016

На шестидесятый год совместной жизни отмечается «бриллиантовая» свадьба, название которой говорит само за себя: бриллиант — не только самый твердый из камней, но и самый красивый. Редко встречаются счастливые пары, которые дожили до таких лет одной семьей…

Бриллиантовая3.jpgАнатолий Георгиевич и Зинаида Ивановна Земсковы из таких счастливых семейных пар. В день бриллиантовой свадьбы к ним в гости зашел Глава города Твери Александр Корзин. Он поздравил супругов со знаменательным событием.Глава города побеседовал с Анатолием Георгиевичем, за плечами которого годы руководящей работы в Кимрском и Кашинском районах, в областных структурах. Зинаида Ивановна рассказала об истории знакомства с будущим мужем, о дочери, замечательных внучке и правнучках.

Александр Корзин пожелал Земсковым здоровья и благополучия.

Бриллиантовая 1.jpgБриллиантовая 2.jpg