21 ноября - День работника налоговых органов

21.11.2016

Уважаемые работники налоговых органов Твери!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваше ведомство обеспечивает реализацию экономической и социальной политики, содействует исполнению конституционных прав граждан на образование, медицинское обслуживание, выплату заработной платы, пенсий.

nalog на сайт.gifВ налоговых органах работают ответственные, высокопрофессиональные, опытные специалисты. От вашего внимания, настойчивости, непримиримости к нарушениям зависят наполнение бюджета, предпринимательская активность, инвестиционный климат и стабильность экономики.

Хотелось бы в этот день поблагодарить вас от лица тех жителей города, чья зарплата и социальная защищенность зависят от результатов вашей работы. Во многом благодаря усилиям налоговиков городской бюджет пополняется средствами, необходимыми для реализации экономических и социальных программ.

Желаю вам здоровья и счастья, успехов и процветания делу, которому вы служите!

Глава города Твери Александр Корзин