Прогнозы говорят ...

18.11.2016

В прогнозный план приватизации муниципального имущества города Твери на 2017-2019 годы включены 142 объекта. Планируемый доход от их реализации составит 1, 2 млрд. руб.

18 ноября состоялось внеочередное заседание постоянного комитета по муниципальной собственности и землепользованию. Депутаты
рассмотрели проект решения Тверской городской Думы «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Твери на 2017-2019 годы». Члены комитета учли, что перечень объектов, предлагаемых в плане, прежде был внимательно рассмотрен и одобрен комиссией по эффективному использованию муниципального имущества города Твери. В прогнозный план внесены нежилые здания, строения с земельными участками и нежилыми помещениями, а также объекты, реализуемые в соответствии с заявлениями арендаторов- предпринимателей.В перечень, кстати, входят 30 объектов культурного наследия. Среди них и два дома, расположенных во Дворе Пролетарки.