Еще двое

17.11.2016

Постоянный комитет Тверской городской Думы по местному самоуправлению и регламенту рассмотрел вопрос о допуске кандидатов к процедуре отбора в состав Общественной палаты

МСЗ 17,11,2016 Еще двое сайт_04.jpgПостоянный комитет по местному самоуправлению и регламенту на своем заседании 17.11.2016 рассмотрел предложения, поступившие в Тверскую городскую Думу о выдвижении представителей общественных объединений и иных некоммерческих организаций в состав Общественной палаты города Твери, и принял решение допустить к дальнейшей процедуре отбора следующие кандидатуры:

Субъект выдвижения

1.

Архипов Андрей Анатольевич

Совет территориального общественного самоуправления микрорайона «Южный»

2.

Кудашов Александр Иванович

Тверское областное отделение Международного общественного фонда «Российский фонд мира»

МСЗ 17,11,2016 Еще двое сайт_03.jpgВ соответствии с частью 7 статьи 7 Положения об Общественной палате города Твери, утвержденного решением Тверской городской Думы от 10.07.2009 № 168 (208) (в ред. от 30.09.2015) при осуществлении процедуры отбора постоянным комитетом учитываются итоги общественного обсуждения, проводимого на официальном сайте Тверской городской Думы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, по допущенным к дальнейшей процедуре отбора кандидатурам.

Общественное обсуждение проводится в течение пяти дней со дня проведения заседания постоянного комитета, на котором были определены кандидатуры, допущенные к дальнейшей процедуре отбора.

Оценка кандидатур направляется жителями города Твери в Тверскую городскую Думу посредством почтовой связи, через официальный сайт Тверской городской Думы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет либо непосредственно передается по адресу: 170100, г. Тверь, ул. Советская, д. 34.

Анонимная информация об оценке не принимается и учету не подлежит.

МСЗ 17,11,2016 Еще двое сайт.jpgМСЗ 17,11,2016 Еще двое сайт_02.jpg