Предыдущий месяц Июнь 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Абитуриент, сделай свой выбор!

10.11.2016

26 ноября 2016 года в Твери пройдет информационная выставка «Абитуриент, сделай свой выбор!». На выставке будут работать информационные модули высших учебных заведений, колледжей, техникумов и училищ, обучающих центров, а также патриотических и молодежных организаций.

Выставку организует АНО ДПО «Современная Школа Знаний» совместно с Министерством образования Тверской области при поддержке Тверской городской Думы.

Областная информационная выставка «Абитуриент, сделай свой выбор!» — это уникальная возможность ознакомиться с программами обучения тверских вузов, колледжей, училищ. Максимум информации о порядке поступления в колледжи и университеты, общение с представителями образовательных организаций. Выставка поможет будущим абитуриентам составить собственный рейтинг учебных заведений, определиться с выбором и главное - составить план поступления следующим летом.

Цель мероприятия — показать максимальное разнообразие предложений по дальнейшему обучению для учеников старших классов, собрать в одном месте всех представителей профессионального образования, что будет очень удобно для выпускников школ и их родителей.

Планируется, что эту выставку посетят около 4-х тысяч жителей нашего города и Тверской области, не считая посетителей ТРЦ «Рубин».

С логотипами Генерального спонсора и партнеров выставки будут напечатаны информационные флаеры, которые организаторы будут распространять в школах региона.

Мероприятие: информационная выставка «Абитуриент, сделай свой выбор!» с участием образовательных учреждений в городе Твери.

Дата проведения мероприятия: 26 ноября 2016 года Время проведения: с 13.00 до 17.00

В ТРЦ «Рубин» будут работать две площадки:

- информационные модули образовательных учреждения и организаций, принимающих участие в выставке;

- развлекательная программа: концерт с участием обучающихся образовательных организациях, розыгрыш лотереи.

В программе выставки:

- высшее, среднее специальное, начальное профессиональное образование;

- учебные заведения Твери, Москвы и Санкт-Петербурга, которые имеют филиалы в Твери.

- информативные презентации, ответы приемных комиссий на вопросы абитуриентов и их родителей.

- как сдать ОГЭ И ЕГЭ — подготовительные курсы, пробное тестирование;

- повышение квалификации, второе высшее образование.

- бизнес-образование: тренинги, семинары, курсы.

- образовательные Интернет-проекты, дистанционное обучение.

- молодежные, патриотические организации, досуговые молодежные центры.