Во имя справедливости и закона

10.11.2016

«Самые любимые россиянами киногерои-милиционеры — Глеб Жеглов, Федор Иванович Анискин и… дядя Степа. Именно на них следует равняться современным полицейским. О таких итогах предпраздничного опроса населения сказал, поздравляя сотрудников органов внутренних дел, временно исполняющий полномочия Главы города Твери Андрей Петров.

Жеглов, аниськин, дядя Степа  3jpg.jpgТоржественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, состоялось в УМВД РФ по городу Твери.Андрей Петров отметил, что каждый депутат знает участкового на своем избирательном округе, ценит его работу.

Сотрудники органов внутренних дел Твери на практике ежедневно доказывают свой профессионализм. Один из показателей этого –в Тверскую городскую Думу практически не приходят жалобы от граждан на работу полицейских.

Андрей Алексеевич пожелал всем успехов в нелегкой службе, а лучшим сотрудникам вручил Почетные грамоты и благодарности Главы города.

Жеглов, аниськин, дядя Степа 1.jpgЖеглов, аниськин, дядя Степа 2pg.jpg

Жеглов, аниськин, дядя Степа 4.jpg