10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

09.11.2016

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы работаете на особо важном участке жизни общества. От вас в первую очередь зависят и обеспечение реального главенства закона во всех сферах общественной жизни, и отношение граждан к власти. Вот почему сотрудники полиции должны обладать обостренным чувством справедливости, глубоким уважением к человеку, высокой ответственностью.

плакат Полиция1.jpgДля этого нужно особое призвание, любовь к своему нелегкому делу. Сотрудники органов внутренних дел Твери на практике ежедневно доказывают свой профессионализм.

Хочется поблагодарить всех работников правоохранительных органов за самоотверженность, мужество и героизм, проявляемые при выполнении служебного долга!

Успехов вам в вашей трудной службе! А лучшим подарком для сотрудников полиции – пусть будет спокойствие на улицах нашего города не только во время праздника, но и каждый день.

Глава города Твери Александр Корзин