Погибли при исполнении

08.11.2016

Начиная с 1917 года, при исполнении служебных обязанностей на территории Тверской области погибли 169 сотрудников органов внутренних дел.

памяти 1.jpgПамяти 4.jpg

Сегодня в нашем городе состоялся митинг, посвященный памяти этих героев. В нем приняли участие руководители области, сотрудники и ветераны МВД ветераны органов внутренних дел,близкие и родственники павших. История тверской милиции и полиции знает немало примеров беззаветной преданности долгу. Во все времена сотрудники органов внутренних дел были на передовой борьбы с преступностью, несли боевую вахту в «горячих» точках, защищали людей от бандитизма и угрозы терроризма порой ценой собственной.Собравшиеся почтили память павших минутой молчания, возложили цветы к мемориалу у стен здания УМВД. В митинге принял участие заместитель председателя Тверской городской Думы Андрей Петров.
Памяти 5jpg.jpgПамяти 6.jpg

помяти3.jpgпомяти 2.jpg