Новые земли для многодетных

08.11.2016

Постоянный комитет Тверской городской Думы по муниципальной собственности и землепользованию рассмотрел о принятии в городскую собственности земельного участка для предоставления многодетным семьям

МСЗО 08,11,2016 Новые земли для многодетных сайт.jpgГлавный вопрос повестки дня был посвящен приему в муниципальную собственность земельного участка, расположенного в Петровское Верхневолжского сельского поселения. Это необходимо сделать в связи с тем, что, как значится в пояснительной записке, представленной администрацией города, в Твери нет необходимого числа земельных участков для предоставления многодетным семьям. Комитет поддержал проект решения и направил его на заседание Тверской городской Думы для рассмотрения в двух чтениях.

МСЗО 08,11,2016 Новые земли для многодетных сайт_02.jpgМСЗО 08,11,2016 Новые земли для многодетных сайт_03.jpg

МСЗО 08,11,2016 Новые земли для многодетных сайт_04.jpgМСЗО 08,11,2016 Новые земли для многодетных сайт_05.jpg