В честь Дня народного единства

07.11.2016

4 ноября на площади у стелы «Город воинской славы» состоялся митинг, посвященный Дню народного единства.

в честь 5.jpgВ честь  7.jpg

Здесь собрались представители политических партий, общественных движений, молодежных патриотических организаций, горожане. Для наших земляков этот день знаменателен еще и тем, что именно 4 ноября 2010 года Указом Президента России за мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками города в борьбе за свободу и независимость Отечества было присвоить г. Твери было присвоено почетное звание Российской Федерации "Город воинской славы".

Поздравляя участников митинга с государственным праздником Днем народного единства, заместитель председателя Тверской городской Думы Вадим Рыбачук, напомнил о героических страницах истории нашего края, о событиях, связанных с освобождением города Калинина от немецко-фашистских захватчиков, 75-летие которого мы будем отмечать 16 декабря.

в честь4.jpgв честь 6.jpg

Вчесть3.jpgВ честь 1.jpg