В Твери чествовали работников АПК

28.10.2016

28 октября, в преддверие Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в ДК «Пролетарка» прошло торжественное собрание в честь работников агропромышленного комплекса Тверской области.

сайт1.jpgсайт2.jpg

С профессиональным праздником аграриев поздравили губернатор Тверской области Игорь Руденя, заместитель председателя Государственной Думы РФ Владимир Васильев, депутат Госдумы РФ Светлана Максимова, председатель Законодательного Собрания региона Сергей Голубев, министр сельского хозяйства – заместитель председателя Правительства Тверской области Павел Мигулев, Глава Твери Александр Корзин

Перед началом торжественного собрания почетные гости ознакомились с выставкой, раскинувшейся в фойе Дворца культуры, на которой были представлены достижения сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий Тверской области. В частности, здесь можно было попробовать продукцию ОАО «Волжский пекарь» – одного из ведущих предприятий Твери.

Поздравляя работников АПК с профессиональным праздником, глава Твери Александр Корзин поблагодарил их за тяжелый, но такой нужный труд: «Горожане без вас не проживут, ведь вы нас кормите. Вы – соль земли. Вы трудолюбивые, сильные,профессиональные люди. Мы на вас равняемся и мы вас любим!».

Глава Твери также отметил, что у аграриев Тверской области появился уникальный шанс: благодаря опыту губернатора Игоря Рудени, который является выходцем из аграрного сектора, благодаря поддержке депутатов Госдумы РФ Владимира Васильева и Светланы Максимовой, занять ведущие места во всех направлениях АПК.

сайт3.jpgсайт5.jpg

сайт6.jpgсайт4.jpg