50 лет вместе

28.10.2016

На ударной комсомольской стройке – строительстве железной дороги в Нижнем Тагиле познакомились Анатолий Макеев и Лидия Бурмистрова. Свадьба состоялась 28 октября 1966 года. Сегодня «золотую» пару поздравил Александр Корзин

50 и дальше21.jpg50 и дальше 5.jpg

Полвека Макеевы вместе. Совместно прожитые годы были наполнены событиями. Как семья военнослужащего они много переезжали. Менялись адреса: Воронеж, Германия, Белоруссия Забайкалье. Увольнение Анатолий Васильевича со службы привело семью в наш город. Получив педагогическое образование, он преподавателем. Лидия Филипповна, следуя за мужем как настоящая офицерская жена, добросовестно трудилась в самых разных организациях. Сейчас будучи на пенсии возглавила ТСЖ. Уже выросли дети и внуки. А они, по- прежнему идут по жизни вместе через невзгоды и радости, рука об руку, сохраняя настоящую любовь. Этой замечательной супружеской паре пожелал счастья и благополучия Глава города Твери Александр Корзин.
50 и дальше3.jpg50 и дальше4.jpg