С вопросами к Главе

27.10.2016

«Тверь, ул.Советская, д.34, каб.130»- по этому адресу каждый месяц проводит личный прием граждан Глава города Твери Александр Корзин. Очередной прием состоялся 27 октября

Личный приёи 27,10,2016 С вопросами к Главе сайт_05.jpgЛичный приёи 27,10,2016 С вопросами к Главе сайт_06.jpg

Можно, в принципе, предположить, с чем, с какими проблемами придут сюда горожане. Это будет, несомненно, благоустройство Твери, с чем у нас еще далеко до идеала. Действительно на встрече шла речь об этом.Например, одна неравнодушная тверичанка школы очень эмоционально просила о ремонте дороги на базу Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по видам гребли имени олимпийской чемпионки Антонины Серединой. Говорила и о необходимости реконструкции базы. Глава города с этим согласился и уточнил, что в проект бюджета области предполагается заложить на это средства.

Александр Корзин пообещал разобраться с просьбой о ремонте кровли дома на улице Бебеля,3. Пожаловались жители с улицы Льва Толстого на Россреестр. Требования к ним вполне справедливые, с этим они согласны: надо перенести забор за «красную линию», но для выполнения этого, точнее прохождения проектных документов, недостаточно времени. Были также просьбы о жилье, об установке крытого павильона на улице Хромова.

Со всеми вопросами Александр Корзин, советники Главы города, внимательно разбираются. Но не всегда, претензии граждан бывают обоснованными. Давать отрицательный ответ Александру Корзину всегда непросто. Особенно, когда просьба (наивная и не по адресу) внушает определенное уважение. Молодой человек желает поступить на военную службу по контракту, но по здоровью его не принимают. Он настойчиво проходит освидетельствования. Безрезультатно. Как в последнюю инстанцию, юноша обратился к Главе города. Конечно, помочь ему в этой неожиданной просьбе Александр Борисович не смог.

Личный приёи 27,10,2016 С вопросами к Главе сайт_02.jpgЛичный приёи 27,10,2016 С вопросами к Главе сайт_03.jpg