Комиссия по проверке деятельности администрации города продолжает свою работу

30.09.2011

Комиссия по проверке деятельности администрации города по участию в управлении коммерческими организациями ЖКХ с участием города Твери в сфере управления многоквартирными домами и хозяйственной деятельности продолжает свою работу. На очередном заседании 30 сентября шла речь о договорах, которые заключают Управляющие компании с ООО «Тверьтепло».

kom Del 1.jpgКомиссия рассмотрела форму договоров с целью создать типовой документ. К договорам прилагается протоколы разногласий и согласования разногласий. Некоторые положения документов (как то корректировка расчетов граждан, подключение системы теплоснабжения, температурный график и другие) вызвали вопросы депутатов. Решено поручить КСП и юридическому управлению изучить спорные вопросы, затем комиссия вернется к доработке типового договора.

kom Del 2 anons.jpg