В традициях православия

18.10.2016

Тверской Православный детский сад Святой Анны Кашинской отметил 20-летний юбилей

В традициях 1.jpgВоспитанников и воспитателей, родителей тепло поздравил с этой датой Глава города Твери Александр Корзин.

Глава города хорошо помнит тяжелые 90-е годы и потому с особой благодарностью отметил большую настойчивость, самоотверженность, труд всех, кто стоял у истоков создания дошкольного учреждения.Это единственныйПравославный детский садв Твери. Он стал первым в России негосударственным религиозным учреждением, получившим признание и помощь государства.

Двадцать лет воспитатели, все сотрудники детского сада дарят тепло своих сердец детям, воспитывают их нравственно, дают знания. И это приносит свой результаты, подчеркнул Глава города.

Александр Корзин передал детям сладкие подарки от ЗАО «Волжский пекарь», а лучшим сотрудникам и педагогам вручил награды.
В традициях 2.jpgВ традициях 3.jpg

В традициях 4.jpgВ традициях 5.jpg