Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Стали гражданами России

13.09.2011

Глава города Владимир Бабичев вручил паспорта юным жителям Твери, достигшим 14-ти летнего возраста. Это мероприятие стало традиционным - в канун Дня России и в начале учебного года юноши и девушки получают свой первый документ из рук Главы города Твери.

Вручение паспаортов 13.09.2011 сайт 1.jpgВ круглом зале Тверской городской Думы в торжественной обстановке 17 юных горожан стали полноправными гражданами России. Свой первый основной документ, удостоверяющий личность, паспорт они получили из рук Главы города Твери Владимира Бабичева.

«Сегодня для вас очень важный день - вы получили паспорт гражданина России, -поздравил молодежь Глава Твери Владимир Бабичев.- «Я надеюсь, что вы гордитесь тем, что вы жители нашей великой страны и не поменяете этот документ на паспорт никакого другого государства. Как Глава города Твери, я хочу, чтобы вы ценили и наш город, любили его. Ведь всего через пару лет вы будете активными участниками общественно-политической жизни, и от вас будет зависеть - как будет развиваться Тверь. Наша с вами общая задача – сделать столицу Верхневолжья краше, чтобы достойно передать следующим поколениям».

Вручение паспаортов 13.09.2011 сайт 2 анонс.jpgСтоль большую ответственность понимают сами юные горожане и признаются: «Вместе с правами мы получали еще и обязанности, которые должны теперь достойно нести».

На память об этом значимом мероприятии юношам и девушкам вручили памятные сувениры, и была сделана общая фотография.

Вручение паспаортов 13.09.2011 сайт 3.jpg




RSS Новости в формате RSS