Внеочередное девяносто седьмое заседание

17.10.2016

Внеочередное 97 заседание Тверской городской Думы состоится 19 октября 2016 г. в 10-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

пустой зал.jpgНа повестку дня внеочередного заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 25.03.2009 № 13 (53) «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы – Главы администрации города Твери и форме контракта для Главы администрации города Твери».

2. О списании с бухгалтерского учёта доли в праве общей долевой собственности на жилой дом по адресу: Российская Федерация, Тверская область, город Тверь, Затверецкий бульвар, дом 102.

3. Об установлении мемориальной доски Герою Советского Союза Лидии Андреевне Базановой.