Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Оснабрюк в Твери

09.08.2011

9 августа члены Молодежной палаты при Тверской городской Думе вместе с главой города Владимиром Бабичевым встретились с молодежной делегацией из немецкого города-побратима Оснабрюка.

Оснабрюкская молодежь сайт 4 анонс.jpgНапомним, что в 2011 году исполнилась ровно 20 лет со дня подписания дружественного соглашения между нашими городами. И данный приезд ребят из Германии входит в программу мероприятий по случаю празднования этой значимой даты.

В мае этого года делегация из Твери выезжала в Оснабрюк с дружественным визитом. Теперь немцы приехали к нам в город. На встрече Владимир Бабичев рассказал о самых значительных вехах в истории нашего города, провел небольшой импровизированный урок истории. После чего передал бразды общения членам Молодежной палаты.

Оснабрюкская молодежь сайт 2.jpgПредседатель Молодежной палаты Ирина Калугина рассказала ребятам о работе палаты и о том, как она формировалась. Для немецкой стороны такие темы весьма актуальны, так как в Оснабрюке и в Германии в целом подобные структуры только зарождаются.

Также члены палаты поделились с немецкими товарищами своими проектами, над которыми работа уже завершена или находится на стадии согласования, а именно проекты Интренет-телевидения «НЕТВ» и «Велопарковки».




Оснабрюкская молодежь сайт 5.jpgОснабрюкская молодежь сайт 3.jpg



RSS Новости в формате RSS