Почта отметила профессиональный праздник

08.07.2011

Владимир Бабичев вручил благодарности работникам Тверского отделения почты России

pochta 1 anons.JPGВ Тверском отделении почты России работают почти 700 тверитян на почте. В Твери сегодня функционируют 38 почтовых отделений, которые в последнее время очень активно реконструируются. Тверь - это треть всей региональной системы почтовой связи, треть всех объемов предоставляемых почтой услуг. Сегодня, в век развитых телекоммуникационных технологий, почтовая связь не утратила своего значения, а смело осваивает новые, современные виды услуг, которыми пользуются многие горожане.

В своем выступлении Глава города Твери Владимир Бабичев отметил, что Тверская городская Дума также ежедневно получает по почте деловую корреспонденцию, десятки наименований газет и журналов, письма жителей. Тверское управление Федеральной почтовой связи является примером современного, динамично развивающегося предприятия. Подобные предприятия являются важной составляющей экономического развития нашего города.