Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Здесь нужна ясность

27.06.2011

Комиссия «По проверке деятельности администрации города Твери по участию в управлении коммерческими организациями жилищно-коммунального хозяйства с участием города Твери» 24 июня провела очередное заседание.

kontrol 1.JPGДепутаты намеревались рассмотреть вопрос «Об исполнении договорных отношений между ООО «ЕРКЦ» и управляющими компаниями в городе Твери». Это помогло бы получить полную картину по платежам граждан, задолженности или частичной оплаты выставляемых счетов.

kontrol 2.JPG Но в ходе работы заседания оказалось, что сведений для анализа и сверки данных недостаточно. Как считает председатель комиссии, член партии «Единая Россия» Сергей Делаков, здесь нужна полная ясность. А ее нельзя получить без документов из ООО «ЕРКЦ», среди которых реестр начислений по каждому лицевому счету нанимателей и собственников жилых помещений, реестр произведенных перерасчетов, вся информация по движению так называемых «ошибочно зачисленных денежных средств» и других важных сведений. Представители ЕРКЦ должны представить документы депутатам к следующему заседанию комиссии 1 июля. Будет сделан еще один шаг в борьбе с долгами по ЖКУ.

kontrol 3.JPG

kontrol4anons.JPG

RSS Новости в формате RSS