Очередное пятьдесят второе заседание Тверской городской Думы

28.06.2011

В соответствии с постановлением Главы города Твери от 28.06.2011 № 135 очередное пятьдесят второе заседание Тверской городской Думы состоится 30 июня 2011 г. в 10-00 час по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб. 241.

На рассмотрение очередного пятьдесят второго заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 23.12.2010 № 397 «О бюджете города Твери на 2011 год».

2. Об утверждении Положения о муниципальной поддержке инвестиционной деятельности на территории города Твери.

3. Об утверждении отчета об исполнении бюджета города Твери на 2010 год.

4. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 24.11.2005 № 109 «О введении на территории города Твери системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности».

5. О предоставлении льгот.

6. О внесении изменений и дополнений в Устав города Твери.

7. Об одобрении присвоения территориальной единице в Пролетарском районе города, занимаемой объектами войсковой части 21350, наименования «поселок Мигалово».

8. О внесении изменения в статью 6 Положения о муниципальной службе в городе Твери.

9. Об установлении мемориальной доски Комкову Аркадию Ивановичу в Центральном районе г. Твери.

10. Об установлении мемориальной доски Ильенкову Александру Ивановичу в Центральном районе г. Твери.

11. Об установлении мемориальной доски погибшим патриотам- подпольщикам, выпускникам 1941 года средней школы № 16 в Центральном районе г. Твери.

12. Об отчете контрольно-счетной палаты Тверской городской Думы о проведении проверки соблюдения норм законодательства по организации деятельности Управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям администрации города Твери.

13. Об установлении предельных (максимальных и минимальных) размеров земельных участков, предоставляемых в собственность для индивидуального жилищного строительства на территории города Твери.

14. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 23.11.1999 № 170 «Об утверждении Положения о порядке страхования муниципального имущества города Твери».

15. О заключении концессионного соглашения.

16. О списании с бухгалтерского учёта нежилого строения, закреплённого на праве оперативного управления за муниципальным образовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 37, расположенного по адресу: г. Тверь, пос. Химинститута, д. 27.

17. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из федеральной собственности в муниципальную собственность города Твери.

18. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 03.09.2009 № 181(221) «Об утверждении Положения о передаче объектов муниципальной собственности в доверительное управление».

19. О списании с бухгалтерского учёта жилых домов по адресам: г.Тверь, пос. 2-е Городское торфопредприятие, д. 12а, ул. 2-я Серова, д. 37.

20. О даче согласия на назначение Спажевой О.В. на должность муниципальной службы города Твери начальника департамента управления имуществом и земельными ресурсами администрации города Твери.

21. О внесении изменений во Временные правила землепользования и застройки г. Твери, утвержденные решением Тверской городской Думы от 02.07.2003 № 71 (ул. Луначарского, 18).

22. О внесении изменений во Временные правила землепользования и застройки г. Твери, утвержденные решением Тверской городской Думы от 02.07.2003 № 71 (ул. Паши Савельевой и Молодежный бульвар).

23. О внесении изменений во Временные правила землепользования и застройки г. Твери, утвержденные решением Тверской городской Думы от 02.07.2003 № 71 (ул. Стрелковая).

24. Об обеспечении социальной защиты работников муниципальных оздоровительно-образовательных лагерей и детской дачи «Отмичи».

25. Об отчете контрольно-счетной палаты Тверской городской Думы о проведении проверки целевого и эффективного использования средств городского бюджета, выделенных в 2010 году на содержание МОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи».

26. Об освобождении от арендной платы за нежилые помещения.