«Альтаир» благодарит депутата

15.06.2011

В городскую Думу пришло письмо из подросткового клуба по месту жительства «Альтаир» Пролетарского района с благодарностью депутату, заместителю председателя Тверской городской Думы Лилии Корниенко

Вера Юрова , заведующая отделом клуба пишет о большой помощи, которую оказывает подросткам Лилия Нигматулловна. Так, в день защиты детей ребята из «Альтаира» получили сладкие подарки. Надо сказать, дружба депутата с подростковым клубом давняя.Лилия Корниенко понимает воспитанников клуба, откликается на все обращения и никогда не отказывает в помощи. Она присылала специалиста, когда надо было отремонтировать компьютер, помогла в приобретении футбольной формы. За эти и другие добрые дела воспитанники клуба искренне благодарят депутата.