Предыдущий месяц Май 2024 Следующий месяц

Управление недостатки устранило

15.06.2011

Комитет по вопросам местного самоуправления (председатель член партии «Единая Россия» Сергей Аксенов) на очередном заседании 15 июня обсудил отчет контрольно- счетной палаты

P1160768.JPGНа этот раз предметом проверки КСП было соблюдение норм законодательства по организации деятельности управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям администрации города Твери за 2010 год. В ходе проверки выявлены недостатки, в целях их исправления представление было направлено в администрацию города. На своем заседании депутаты констатировали: в настоящее время недочеты, в основном уже устранены, а виновные наказаны. Депутат Елена Юлегина предложила предоставить на следующее заседание список лиц, привлеченных к ответственности.

Члены комитета вслед за сотрудниками КСП особое внимание обратили на необходимость обеспечения координации деятельности Управления по делам ГО, ЧС с органами МЧС России по Тверской области. В проекте решения Думы этот пункт адресован администрации города.