Обсудят проблемы предпринимателей

15.06.2011

Проблемы предпринимателей будут обсуждать на очередном, 6 – ом по счету, Общероссийском Форуме малого и среднего предпринимательства. Для участия приглашаются и тверские бизнесмены

Национальный институт системных исследований проблем предпринимательства (НИСИПП) и Международный центр конференций «Onconference» 2 раза в год проводят Общероссийский Форум малого и среднего предпринимательства. Участие в нем принимают представители администрации Президента РФ, федеральные органы власти, главы субъектов, представители крупного и среднего бизнеса России.

30 сентября 2011 года пройдет очередной,6-ой по счету Форум на тему «Малое и среднее предпринимательство. Государственная (федеральная и региональная) поддержка сектора. Контроль (надзор), административные барьеры. Оценка регулирующего воздействия на сектор МСП». По окончанию официальной части мероприятия пройдет церемония награждения предпринимателей, внесших значительный вклад в развитие бизнеса в своем регионе в 2011 году.

К участию в Форуме приглашены представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, предпринимательских объединений. К участию приглашаются и тверские предприниматели. По всем вопросам, связанным с проведением Форума, можно взаимодействовать с Громовым Максимом Владимировичем по телефонам (495) 510-21-80, 772-09-34 или по электронной почте mvg@nisse.ru.

Полная информация о прошедшем весной Форуме размещена по адресу: http://www.nisse.ru/work/forum/forum_1/html