Глава Твери Владимир Бабичев вручил паспорта новым гражданам России

09.06.2011

Торжественное вручение паспортов юношам и девушкам, достигшим 14-ти летнего возраста, стало традицией. В канун Дня России для вручения первого документа взрослой жизни ребята вместе с родителями были приглашены в Тверскую городскую Думу.

pasport 4.jpg«Сегодня очень важный момент в вашей жизни, - обратился к молодежи Владимир Бабичев. – Вы получаете паспорт гражданина России. Мне бы очень хотелось, чтобы вы гордились своей страной, любили свой город, хотели жить здесь. Пройдет всего несколько лет, и именно вы будете строить будущее, развивать наш родной город, продолжая дело дедов и прадедов. То, что сделали они, в 2010 году получило самую высокую оценку – Твери было присвоено звание «Город воинской славы». Наша с вами общая задача – сделать столицу Верхневолжья краше, чтобы достойно передать следующим поколениям».

pasport 1.jpgpasport 3.jpg