Поправки на миллионы

02.06.2011

Постоянный комитет Тверской городской Думы по бюджету и налогам на внеочередном заседании рассмотрел изменения в бюджет города

budget 2.jpgПроект решения об изменениях в городском бюджете комитет одобрил: дал положительное заключение и постановил вынести проект на рассмотрение внеочередного заседания Думы для принятия в двух чтениях на одном заседании. Однако приложил к решению таблицу поправок, которые касаются важнейших сфер городской жизни.

Так, расходы по внесению доли в уставный капитал ООО «Тверьтепло» депутаты считают необходимым уменьшить с 94 до 47 млн. рублей, на ремонт стадиона химик выделить дополнительно 500 тысяч рублей, а также запланировать около 2,8 млн рублей на сооружение спортивной площадки в школе №28 поселка «Элеватор».

budget 3.jpgКроме того, депутаты приняли решение рассмотреть предложения по увеличению расходов на текущее содержание автомобильных дорог на 8 млн. рублей и расходов на приобретение уборочной техники для нужд городского хозяйства на 92,1 млн рублей на заседании Думы после доработки чиновниками исполнительной власти: объяснение, почему именно такие суммы нужны и именно сейчас получить членам комитета у представителей администрации не удалось.
budget 4.jpg