Отзвенело детство

25.05.2011

Глава Твери Владимир Бабичев поздравил выпускников тверских школ с праздником «Последнего звонка»

В этом году в Твери 1900 выпускников. Глава Твери принял участие в торжественной линейке в школах №50, № 35 и лицее Тверского государственного университета.

Последний звонок 2011 сайт 2.JPG

- У нас в Твери много молодежи. Но, к сожалению, многие уезжают жить и работать в другие города. А будущее есть только там, где есть молодое поколение. Я надеюсь, что вы, получив высшее образование, вернетесь в родную Тверь. Наш город получил очень высокое звание «Город воинской славы». Это заслуга многих поколений тверитян, наших дедов и прадедов, которые строили наш город, защищали его. Вам продолжать эти традиции. Только вместе с вами мы сможем сделать Тверь современным, процветающим и комфортным городом. А кто-то, может быть, даже прославит Тверь, и в вашу честь прозвучит гимн России, который открывает сегодня каждое школьное торжество, - отметил Владимир Бабичев, поздравляя выпускников.

Последний звонок 2011 сайт 3.JPG

Последний звонок 2011 сайт 4.JPG