Говорим о бюджете

16.05.2011

Свой вопрос об исполнении бюджета города за 2010год может задать любой тверитянин. Демократическая форма обсуждения исполнения бюджета города Твери в этом году приобрела буквально общегородской характер.

В соответствии с федеральным законодательством и Уставом города Твери на 18 мая 2011 года назначены публичные слушания по вопросу «Об отчете об исполнении бюджета города Твери за 2010 год». Слушания пройдут в зале заседаний городской Думы (ул. Советская, д. 34,каб. 136).Представители администрации будут держать ответ перед депутатами, членами общественной палаты города и всеми активными гражданами.

Принять участие в слушаниях и задать свои вопросы могут все желающие. Для этого необходимо записаться для выступления по телефону в Тверской городской Думе:34-86-06.

Слушания – это хорошая возможность напрямую задать вопросы представителям власти и получить на них компетентные ответы.

Также любой горожанин может спросить руководителей о финансировании отдельных отраслей городского хозяйства и социальной сферы, по исполнению бюджета в целом через сайт Тверского информационного агентства.