Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Олимпиада зовет волонтеров

11.04.2011

Тверской государственный университет, ставший победителем Всероссийского конкурса «Волонтерские центры России, 11 апреля собрал в своих стенах студентов высших и средних учебных заведений, старшеклассников города Твери, которые желают побывать на Олимпиаде-2014 в качестве добровольных помощников

Паралимпийские игры сайт 1 анонс.JPGОлимпийские игры невозможно представить без участия волонтеров. Они активные, настоящие участники дела государственной важности. Среди волонтеров на Олимпийских и Паралимпийских играх в 2014году в городе Сочи будут более 1700 юношей и девушек из нашего областного центра.

«Мы верим, что вы достойно будете представлять родной город, проявите свои лучшие качества: доброту, отзывчивость, покажете свои знания. Уверен, что весь мир узнает, что в Твери живут самые красивые девушки», — так приветствовал участников семинара по актуальным вопросам деятельности волонтерских центров Глава города Владимир Бабичев. Ректор ТвГУ Андрей Белоцерковский отметил, что университету выпала большая честь и одновременно ответственность стать волонтерским центром. Надо активно включаться в работу. Программа подготовки волонтеров начинает действовать. На пленарном заседании семинара состоялась презентация оргкомитета «Сочи 2014», показаны видеоролики по истории современных Олимпиад.



RSS Новости в формате RSS