Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Поздравления в адрес города воинской славы

05.03.2011

В Тверь, в приемную Главы города Владимира Бабичева, приходят поздравления с присвоением нашему городу почетного звания Российской Федерации Город воинской славы

Недавно свои поздравления прислали Главы городов Белгорода и Смоленск. Приводим их текст полностью

Уважаемый Владимир Иванович!

От жителей Белгорода — города воинской славы, города Первого Салюта и от меня лично примите самые искренние и теплые поздравления по случаю присвоения Указом Президента России городу Твери почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы»!

Уверен, что мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками города в борьбе за свободу и независимость Отечества всегда будут примером для благодарных потомков.

От души желаю, чтобы город приумножал свои славные патриотические традиции, активно развивался, а энергия созидания стала залогом процветания Твери и благополучия, живущих там людей!

С уважением и добрыми пожеланиями,

Мэр города Белгорода Сергей Андреевич Боженов



Уважаемый Владимир Иванович!

Поздравляю Вас и, в Вашем лице, всех жителей с присвоением городу Тверь почетного звания «Город воинской славы».

Звание присвоено за массовый героизм жителей Твери, проявленный в годы Великой Отечественной войны. Стойкость и мужество, непоколебимая вера в Победу, готовность пойти на любые жертвы ради ее достижения — вот те качества, которые проявили жители Твери и за это им благодарна вся страна.

Общими усилиями жители города внесли свою лепту в дело защиты России от агрессора. Они сумели выстоять в самых тяжелых испытаниях и не склонили голову перед врагом.

Желаю Вам и всем жителям города Тверь крепкого здоровья, оптимизма, воплощения в жизнь всех намеченных планов, а также благополучия и процветания вашему замечательному городу!

С уважением,

Глава города Смоленск Александр Николаевич Данилюк



RSS Новости в формате RSS