Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Год музыки

28.02.2011

В тверской филармонии отметили год создания муниципального оркестра народных инструментов


муниципальный оркестр сайт 1.jpgРешение о создании муниципального оркестра народных инструментов Тверская городская Дума приняла в феврале 2010 года. Это событие было с радостью встречено всеми, кто любит и понимает музыку.

За год работы муниципальный оркестр добился многого и полностью оправдал возложенные на него надежды. На егоконцертах всегда нет свободных мест, исполняемые произведения близки и понятны слушателям, а качество исполнения достойно лучших академических столичных залов. Кстати сказать, в активе муниципального оркестра народных инструментов уже есть выступления не только на значимых городских мероприятиях, таких как День города, но и на крупных федеральных фестивалях.

муниципальный оркестр сайт 2.jpg

Поздравляя оркестр и приверженцев его творчества, Глава города Твери Владимир Бабичев отметил, что несмотря на небольшой срок существования оркестра, нынешний день его рождения можно смело называть юбилеем. Объем творческой работы, выполненный музыкантами, вполне достоин настоящих юбилейных поздравлений. В знак признания заслуг оркестра Владимир Бабичев вручил художественному руководителю и дирижёру Татьяне Николаенко благодарственную грамоту и заверил, что муниципалитет и впредь будет делать всё, чтобы оркестр успешно работал.



муниципальный оркестр сайт 3.jpgмуниципальный оркестр сайт 4 анонс.jpg



RSS Новости в формате RSS