Грамота — городу

24.02.2011

В тверском театре драмы состоялось торжественное собрание, посвященное вручению грамоты «Город воинской славы»

Презентация грамоты ГВС сайт 1.jpgГрамота, врученная накануне Главе города Владимиру Бабичеву Президентом России Дмитрием Медведевым, прибыла в Тверь. На торжественном собрании в театре Драмы присутствовали первые лица региона и города, ветераны, общественность, друзья Твери. В приветственных словах губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин и глава города Твери Владимир Бабичев подчеркнули, что статус Города воинской славы обязывает ко многому и власть, и всех горожан. Признание высоких заслуг Твери — это не только оценка событиям прошлого, но и та мера, по которой должны ровняться дела настоящего и будущего.

Презентация грамоты ГВС сайт 2 (анонс).jpgПрезентация грамоты ГВС сайт 3.jpg