Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Поздравление Главы города В.И.Бабичева

22.02.2011

Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с Днем защитников Отечества!

01.02.2011 70.jpgЭтот по праву ставший всенародный праздник-дань глубокой признательности всем, кто с оружием в руках боролся и защищал свободу и независимость Родины, кто с честью оберегает ее государственные интересы сегодня.

Северные границы России охраняет пограничный корабль «Тверь», на котором проходят службу тверские призывники. Совсем недавно имя нашего города было присвоено атомному подводному крейсеру.

В этом году столица Верхневолжья отмечает 70-летие со дня освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков. Юбилейную дату горожане встречают с особой гордостью - в ноябре 2010 года Указом Президента России Дмитрия Медведева Твери было присвоено почетное звание «Город воинской славы». Это не только знак преклонения перед подвигом земляков, вынесших на своих плечах все тяготы войны, но и знак преемственности поколений фронтовиков, тружеников тыла и тех, кто в наше время стоит на боевом посту.

Дорогие ветераны! Уважаемые защитники Отечества! Желаем вам крепкого здоровья и успехов, мира и добра, счастья и благополучия!


Глава города Твери                                                      В.И.Бабичев

RSS Новости в формате RSS