За образцовую службу

14.10.2016

14 октября Глава города Твери Александр Корзин выступил перед сотрудниками полиции на оперативном совещании при начальнике УМВД России по г. Твери . Были рассмотрены итоги оперативно-служебной деятельности УМВД России по городу Твери за 9 месяцев 2016 года и задачи на предстоящий период.

МВД -собрание 1.jpgАлександр Корзин высоко оценил работу защитников правопорядка. Он отметил, что деятельность сотрудников полиции города Твери приносит результаты: уровень преступности в городе снижается. За добросовестное образцовое исполнение служебных обязанностей, положительные результаты в служебной деятельности Глава города объявил благодарность:

Артуру Айрапетяну - полковнику внутренней службы, начальнику тыла УМВД России по г. Твери; Андрею Батунову - младшему лейтенанту полиции, участковому уполномоченному полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Заволжского отдела полиции;

МВД -собрание 2.jpgАлександру Борисовскому - майору полиции, начальнику отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Твери;

Наталье Крюковой - старшему лейтенанту полиции, старшему инспектору отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Центрального отдела полиции;

Алексею Хрусталёву - старшему лейтенанту полиции, специалисту направления вооружения отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Твери.

МВД -собрание 3.jpgМВД -собрание 4.jpg