Особое отношение

04.02.2011

Вопрос об особом отношении к семьям, в которых растут дети с ограниченными возможностями, скоро будет рассматривать постоянный комитет по социальной политике

Равные возможности сайт 1 анонс.jpgВ преддверии заседания председатель комитета по социальной политике Светлана Вержбицкая (фракция «Единая Россия») провела совещание с представителями соответствующих служб администрации города. Речь шла о возможности предоставления семьям с детьми – инвалидами жилья. Предполагается помочь нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Для этого в ближайшее время будут определены такие семьи, выявлены их потребности. Следующим шагом будет разработка программы. Софинансировать ее уже выразила готовность область.

Таким образом, имеется реальная надежда на то, что Тверь действительно станет городом равных возможностей.

Равные возможности сайт 2.jpg