Реклама в городе

04.02.2011

Наружная реклама должна выполнять свое предназначение, но при этом не должна нарушать архитектурный облик города – таково мнение членов рабочей группы при постоянном комитете по развитию города и городскому хозяйств

Депутаты детально разрабатывают Положение о наружной рекламе. Проект документа практически готов. Однако на состоявшемся недавно заседании рабочей группы были отмечены трудности, которые мешают доработке нормативного акта. Так нет официального обоснования для особых требований к рекламе в исторической части города по причине …отсутствия статуса «историческая часть города». Споры возникли и по поводу утверждения: необходима ли общая концепция размещения рекламы в городе или каждая улица должна иметь свою? В итоге было решено эти вопросы адресовать специалистам администрации города.
Рабочая группа реклама сайт 1 анонс.jpgРабочая группа реклама сайт 2.jpgРабочая группа реклама сайт 3.jpg