Интерактивная карта неактивна. Почему?

17.01.2011

Рабочая группа общественной Палаты города Твери выразила озабоченность этой ситуацией. Интерактивная карта «Дороги Твери», вывешенная на сайте http://tverstreets.ru/dorogi лишь в малой части выполняет свою роль.

Активные горожане сообщают о проблемных точках на улицах Твери. Карта покраснела от флажков. А вот реакции на эту, наглядную критику не видно. И дело не только в том, что исправляется обстановка на дорогах недопустимо медленно. Даже о том, где удалось принять меры, карта молчит. По замыслу разработчиков там должны появляться желтые, а затем, при окончательном решении проблемы, зеленые флажки.

Члены рабочей группы решили обратиться к главе администрации города Василию Толоке с просьбой закрепить ответственного за запросы по карте из числа работников департамента ЖКХ. Также в рамках своих полномочий, должны отвечать на сигналы тверитян и работники районных администраций. Ведь сигналы о непорядках на дорогах те же жалобы, на которые власть должна реагировать действенно и оперативно.