Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Без внимания «единороссов» не остается ни один принципиальный вопрос, связанный с ЖКХ

17.12.2010

Фракция  «Единая Россия» в Тверской городской Думе взяла на партийный контроль жилищно-коммунальные проблемы и последовательно ведет эту работу

Без внимания «единороссов» не остается ни один принципиальный вопрос, связанный с ЖКХ

Неделю назад в Думу обратилась генеральный директор ООО «Управляющая компания Заволжского района» Марина Зубрина. В ее письме говорится о том, что Управление внутренних дел по Тверской области не отреагировало на многократные заявления Управляющей компании о фактах, как предполагается в письме, хищения денежных средств Общества. Называется и сумма похищенных средств  около 20 млн. рублей. Немалая цифра. Автора письма возмущает отсутствие реакции правоохранительных органов. Ни на одно из четырех (!) заявлений — первое направлено 13 июля, последнее — 27 сентября — ответа не было.

Сергей Делаков, депутат от фракции «Единая Россия» считает ситуацию недопустимой. На заседании постоянного комитета по развитию города и городскому хозяйству, он сказал, что пропавшие средства принадлежали жителям Заволжского района, они должны были быть израсходованы на капитальный ремонт. Теперь этих денег нет. И не принимая мер по заявлениям , должностные лица допускают даже не халатность, а попустительство. Подобную практику недавно жестко осудил Президент России Дмитрий Медведев.

Члены постоянного комитета решили  направить обращение по данному факту в областную прокуратуру.

РГГХ 1_320.jpg

РГГХ 4_320.jpg

РГГХ 17122010 СМИ 3_320.jpg



RSS Новости в формате RSS