Главе города продолжают поступать письма от тверитян, которые благодарят депутатов Тверской городской Думы за помощь

17.12.2010

Письмо с просьбой выразить благодарность одному из депутатов от партии «Единая Россия» пришло из Тверского Музыкального училища им. М.П. Мусоргского

Приводим его текст полностью

Уважаемый Владимир Иванович!

Администрация Тверского Музыкального училища им. М.П. Мусоргского убедительно просит Вас выразить благодарность депутату Тверской Городской думы Тимуру Лютиановичу Кравцу за положительное решение вопроса по ремонту дороги, прилегающей к училищу.
На базе училища располагается избирательный участок. В концертном зале училища часто проходят концерты для разных слоев населения, в том числе для ветеранов войны и труда, состояние дороги немаловажно для безопасного подхода к нему.
При училище работает Детская Музыкальная школа, в которой обучаются дети разных возрастов. Самым юным учащимся по пять-шесть лет. Состояние, дороги по которой они идут в школу, волнует их родителей. Очень важно, что депутат от партии Единая Россия обеспокоен этим вопросом. Администрация училища искренне благодарит Тимура Лютиановича за участие и благотвори тельную помощь.

Тверского Музыкального училища
им. М.П. Мусоргского                            О.А. Новикова