Общественная палата ведет прием

11.12.2010

Сегодня тверская общественность принимает самое активное участие в политической и экономической жизни города

Яркий пример этого стало создание Общественной палаты Твери, которая стала вполне самостоятельным органом. Представители Палаты дают рекомендации при экспертизе нормативных актов и выдвигают предложения в решении тех или иных вопросов. Также члены Общественной палаты ведут активный прием граждан в стенах Тверской городской Думы. В прямом общении с горожанами руководители комитетов и рядовые члены Палаты разъясняют нормативные акты представительного органа, постановления правительства, оказывают посильную помощь в решении проблем в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг, социальных и других областях.