Границы самоуправления

22.11.2010

Депутаты «ограничили» тверские ТОСы

На недавнем заседании постоянного комитета по вопросам местного самоуправления (председатель – руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Аксенов), в соответствии с Федеральным Законом о местном самоуправлении, Уставом города Твери и Положением о территориальном общественном самоуправлении, депутаты муниципального парламента обсудили и утвердили границы ТОСов.
Депутаты согласились с мнением горожан установить границы осуществления Территориального общественного самоуправления дома №16 по Академическому проезду, дома №22по проспекту 50 лет Октября, дома №5 корп .1 по ул. Маршала Конева, дома №44 по ул. Громова , дома №10 по ул. Виноградова ,дома №37 по ул. Бобкова, дома №8по ул .2-я Боровая, дома №23 по ул. Бобкова , дома №2 по Пролетарской набережной и ТОС уличного комитета по улице Давыдовской. Окончательное решение будет принято на заседании Тверской городской Думы.