Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Тверь поздравляют с присвоением Почетного Звания «Город воинской славы»

12.11.2010

На имя главы города Владимира Бабичева поступают поздравления жителям города с присвоением Твери почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы»

Уважаемый Владимир Иванович!

Примите самые искренние поздравления с присвоением Твери почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы». Героический подвиг, совершенный нашим народом в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется примером героизма, мужества и стойкости в борьбе за свободу и независимость, а также проявлением беззаветной любви к Родине  и сегодня мы с благодарностью вспоминаем тех, кто выковал победу на фронте и в тылу.
Искренне желаю  Вам и всем  жителям города крепкого здоровья, счастья и благополучия!


Председатель комитета по делам ветеранов
Государственной Думы                                                                    Н.Д.Ковалев
Федерального Собрания РФ,
генерал армии




Уважаемый Владимир Иванович!

От имени Администрации городского поселения Наро-Фоминск Наро-Фоминского муниципального района Московской области, жителей города Воинской славы Наро-Фоминска и от себя лично сердечно поздравляю Вас и жителей Вашего города с присвоением Твери Почетного Звания Российской Федерации «Город воинской славы».
Сегодня, за мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками города в борьбе за свободу и независимость Отечества в военные годы, Тверь по праву удостоена столь высокого звания.
Память о героях войны живет в наших сердцах, их подвиг никогда не будет забыт.
От всей души желаю городу динамичного развития и процветания, а Вам и жителям - счастья, здоровья, успехов и благополучия.


Глава городского поселения Наро-Фоминск                                   А.С.Шкуров




Главе города Твери
В.И. Бабичеву



Уважаемый Владимир Иванович!

Для меня и жителей города Велико Тырново большая честь и большое удовольствие поздравить Вас и всех тверитян с присвоением Твери почетного звания «Город воинской славы»!
Присвоение звания Президентом Дмитрием Медведевым в День народного единства нашему городу-побратиму является большой честью и признанием заслуг наших предков, мужества, решимости, героизма в защите города и борьбе за независимость.
Желаем Вам здоровья и успеха в работе по управлению Вашим прекрасным городом.



С уважением,
Доктор Румен Рашев,
мэр Велико Тырново

RSS Новости в формате RSS