Общий вклад в безопасность родины

01.10.2010

Глава города передал тверским омоновцам прибор визуальной разведки

Общий вклад в безопасность родины Эту технику сложно называть подарком. Прибор визуальной разведки, позволяющий вести наблюдение за местностью из укрытия, — одна из гарантий сохранения жизни и здоровья милиционеров во время командировок на Северный Кавказ. Вручение прибора и было приурочено к отправке в Дагестан очередной смены тверских омоновцев. Проводить их в дальний путь для выполнения служебного долга прибыл Глава города Твери Владимир Бабичев. Он отметил высокий профессионализм милиционеров и верность родине, что подтверждается и большим числом благодарственных писем МВД, и отзывами коллег из других регионов. Глава города поблагодарил бойцов ОМСН за службу, пожелал им удачной дороги и — вернуться домой через три месяца в том же составе. Стоит отметить, что прибор визуальной разведки стал отличным дополнением к этому пожеланию. Ведь аналогичное устройство, переданное перед отправкой на борьбу с терроризмом предыдущей смены омоновцев, отлично зарекомендовало себя и уже не раз спасало ребят в сложных боевых ситуациях.

Командир ОМСН Артем Гатаев заверил всех, кто пришел проводить бойцов, что отряд выполнит все поставленные задачи, и отдал приказ на погрузку. В добрый путь!