Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Награда королеве

22.10.2009

Руководители города и области приподнесли награды ведущей актрисе Тверского обласного академического театра Ирине Андриановой.

Награда королеве 20 октября в Тверском областном академическом театре драмы давали полюбившийся тверским поклонникам театрального искусства спектакль «Елизавета против Елизаветы». Хорошо известная постановка в этот раз имела несколько иной финал. После традиционного актерского поклона на сцену поднялись руководители города и области. Им предстояло исполнить почетную миссию — преподнести награды королеве Елизавете, а точнее — ведущей актрисе театра Ирине Андриановой, как обычно с блеском сыгравшей главную роль в спектакле. Торжественная церемония была приурочена к юбилею актрисы. Центральным моментом стало вручение Ирине Андриановой почетного знака Главы города Твери «За заслуги перед городом».
- Вы 38 лет служите театру, и 35 из них отдали тверской сцене. И все эти годы непрестанно одариваете талантом и творчеством своих зрителей. Секрет вашего успеха в том, что какую бы роль вы не исполняли, зал всегда чувствует, что актриса беззаветно дарит ему теплоту и доброту своей души. И за это — от всех жителей Твери, от всех зрителей огромное Вам спасибо. Я желаю Вам творческого долголетия, здоровья и семейного счастья! — так приветствовал виновницу торжества Глава Твери Владимир Бабичев

RSS Новости в формате RSS