Глава Твери Владимир Бабичев вручил почетные и памятные знаки тверитянам

26.08.2010

20 августа Глава Твери Владимир Бабичев вручил награды тверитянам, кто бескорыстно, не считаясь со временем, работает на благо города. Среди награжденных горожан и многодетные мамы

Глава Твери Владимир Бабичев вручил почетные и памятные знаки тверитянам

«Это тяжелый и ответственный труд - быть матерью. А вырастить, дать образование не одному ребенку, а пятерым, в нынешнее время – это подвиг. Спасибо, он меня как Главы города и горожан, что вы решились на этот подвиги и воспитываете достойное поколение Твери», – поблагодарил Владимир Бабичев.

Как рассказал Глава Твери, сейчас идет разработка программы по обеспечению жильем вот таких многодетных семей. Финансирование решено разделить в равных долях между муниципальным и региональным бюджетом. Соответствующее предложении об участии в совместной программе уже отправлено областным властям. Уже известно, что идею проекта поддержал Дмитрий Зеленин.

За заслуги в воспитании детей, личный вклад в возрождении семейных традиций Почетным знаком Тверской области «Слава Матери» награждены:

- Раиса Стецюк - многодетная мать;

- Вера Поспелова - многодетная мать;

- Марина Бугакова - многодетная мать.

Также Владимир Бабичев вручил и другие награды тверичанам, которые добросовестно выполняют свою работу, трудятся на благо родного города. Так, почетным знаком Главы «За заслуги перед городом» были награждены:

— Сергей Белкин — художественный руководитель тверского театра кукол;

— Владимир Воробьев — заместитель председателя «Ассоциации тверских землячеств».

Памятным знаком главы города «700 лет начала великого княжения Михаила Ярославича Тверского» были награждены:

-Сергей Спиридонов — член общественной организации «Союз ветеранов-подводников Тверской области»;

-Евгений Муравьев — ректор «Тверского института экологии и права».

Почетными грамотами Главы города были награждены:

— Вячеслав Гуревич - президент Тверского института экологии и права;

— Сергей Иванов - заместитель начальника департамента ЖКХ администрации г.Твери;

— Михаил Калинкин - ректор Тверской государственной медицинской академии;

— Каринэ Конюхова - главный врач ГУЗ «Центр им. Аваева»;

— Анатолий Козулин- генеральный директор ЗАО «Центрон».

Благодарность главы города была объявлена тверским милиционерам Светлане Смирновой, Сергею Юсову, Олегу Мордвинову.

Также благодарность Главы города была объявлена:

Светлане Вержбицкой - депутату Тверской городской Думы г.Твери;

Лилии Корниенко - депутату Тверской городской Думы г.Твери;

Алексею Борисову - заместителю Главы администрации г.Твери;

Александру Агроскину - главе Администрации Заволжского района г.Твери;

Виталию Калачину - главе Администрации Пролетарского района г.Твери.

Награждение сайт 1_320.jpg